Со спецсчета правительства РФ внезапно исчезло 600 млрд.

Читати цю новину російською мовою
Со спецсчета правительства РФ внезапно исчезло 600 млрд.
С одной стороны, конечно же, Россия держава идущая по пути прогрессивного тоталитаризма, а потому никаких объяснений правительство о пользовании средствами, в данном ракурсе, предоставлять не обязано.

На неизвестные нужды, со спецсчета российского правительства в Банке России исчезло сразу 600 млрд рублей! При этом никаких пояснений данному сокращению счетов предоставлено до сих пор не было. С одной стороны, конечно же, Россия держава идущая по пути прогрессивного тоталитаризма, а потому никаких объяснений правительство о пользовании средствами, в данном ракурсе, предоставлять не обязано. Но, следует отметить, что столь серьезных растрат уже давно не наблюдалось в отчетность Центробанка.

Можно предположить, что деньги пошли на финансирование антикризисных программ, либо на оплату кредитов, госконтрактов и т.д., но к чему такая секретность?

Вместе с тем, практически на 400 млрд рублей подскочил нетто-объем проводимых операций Банка России по предоставлению и абсорбированию ликвидности, что не исключает эмиссии.

Где деньги, Зин? В водовороте событий, эмиссионных процессов и повышенной секретности в области восстановления экономического превосходства государства, ведь так легко могут затеряться несколько миллиардов народного достояния… Или я слишком плохо думаю о правительстве РФ? Хотя, быть может кто-то попросту готовит отъезд в жаркую Венесуэлу, заранее подумывая о безбедной старости?

Источник: zloy-odessit.livejournal.com

  • 4030
  • 28.03.2015 14:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода