Россияне сожгли флаг НАТО во время матча с Черногорией

В Черногории утверждают, что российские болельщики сожгли флаг НАТО во время отборочного матча Евро-2016. Сборной Черногории грозит техническое поражение.

Уже на первой минуте матча с трибун стадиона в голкипера россиян Игоря Акинфеева был брошен файер. Встреча была остановлена, а Акинфеев покинул поле на носилках. Спустя некоторое время игра возобновилась. У Акинфеева были диагностированы сотрясение мозга и ожог шеи.

Во втором тайме после не забитого Широковым пенальти на поле вспыхнула стычка между игроками. Арбитры увели команды в подтрибунное помещение.

Позже было принято решение о прекращении матча. УЕФА проведет дисциплинарное расследование. Сборной Черногории грозит техническое поражение со счетом 0:3.

Источник: Газета ру