Яценюк заявляет, что у него с Порошенко нет никаких разногласий

Читати цю новину російською мовою
Яценюк заявляет, что у него с Порошенко нет никаких разногласий
«Нет ни одной трещины между президентом и премьер-министром. Последние события, которые происходили в стране, засвидетельствовали то, что мы идем одной единой командой».

Между президентом и премьер-министром нет никаких расхождений или конфликтов, они работают командой. Об этом заявил глава правительства Арсений Яценюк в интервью ICTV, передает «Укринформ».

«Нет ни одной трещины между президентом и премьер-министром. Последние события, которые происходили в стране, засвидетельствовали то, что мы идем одной единой командой», – отметил Яценюк.

По его словам, важна согласованная работа, в частности, в борьбе с коррупционерами.

«Когда одного отстранили, другого уволили. Когда ты начинаешь воевать с этой мощной мафией, что она делает – идет ищет поддержки в парламенте, в СМИ, а деньги у них на это есть. Они начинают воевать персонально со мной и с правительством… Потому что в их планах – понятно, что они меня в отставку хотят отправить, развалить коалицию. Это же все повторение 2005 года…», – отметил премьер.

Однако, как уверил он, у этой ситуации нет шансов на повторение: «Президент с премьером осознают свою ответственность за судьбу Украины. Это последний шанс для страны, и мы этот шанс реализуем».

По его словам, правительство объявило войну против коррупционной мафии.

Источник: Власти.нет

  • 417
  • 30.03.2015 07:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода