В США рестлер приехал на бой на танке под гимн России

Читати цю новину російською мовою
В США рестлер приехал на бой на танке под гимн России
Выход Александра Русева на 70-тысячный стадион предваряли солдаты в парадной форме, которые, маршируя, внесли большой российский триколор, и залпы пушечных орудий.

Известному американскому рестлеру болгарского происхождения Александру Русеву удалось взволновать калифорнийскую публику, представ перед ней на танке под гимн РФ (ВИДЕО).

Атлет, известный любовью к России, произвел фурор своим появлением на стадионе «Леви» перед боем с Джоном Синой в рамках турнира WrestleMania.

Выход Александра предваряли солдаты в парадной форме, которые, маршируя, внесли большой российский триколор, и залпы пушечных орудий. Сам Русев въехал на 70-тысячный стадион на танке.

Журнал Time уже назвал эту презентацию величайшей в истории профессионального рестлинга.

По данным СМИ, эффектное шоу вызвало неоднозначную реакцию у зрителей. Кто-то из них поддержал спортсмена, пытаясь пожать ему руку, а кто-то выкрикивал оскорбления в его адрес. В социальных сетях мнения также разделилась, но можно с уверенностью сказать, что никто не остался равнодушным.

На своей страничке Русев так прокомментировал произошедшее: «Ко мне подошел американец и сказал, что не хотел бы быть похожим на меня. Я ответил ему: «Не переживай, у тебя все равно никогда не получится».

Александр Русев – бывший пауэрлифтер и гребец, сейчас выступает в турнирах Американской федерации про-рестлинга (WWE). Один из коронных его приемов – сокрушительный удар ягодицами по противнику в углу ринга.

Остается добавить, что ни прием, ни танк не помогли Русеву одолеть Сину, которому перешел от него титул чемпиона США по версии WWE.

Источник: NEWSru.com

  • 2069
  • 31.03.2015 21:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода