Эксперты спрогнозировали будущее телевидения

Читати цю новину російською мовою
Эксперты спрогнозировали будущее телевидения
На сегодняшний день просто невозможно представить человечество без телевидения.

Эксперты говорят о том, что переживать о его отсутствии в будущем просто беспочвенно, так как телевидение будет только развиваться. Что же ждет нас в будущем, и какое телевидение предстанет перед нами?

Эксперты спрогнозировали будущее телевидения

Многие ранее считали, что телевидение «убьет» интерес к театру. Данное мнение даже упоминалось в знаменитом и всеми любимым советским фильмом «Москва слезам не верит». Однако предсказание и такое мнение, на данный момент, не подтвердилось. Интересно отметить, что сейчас люди больше начали отдавать предпочтение именно театрам. Как бы это парадоксально не звучало. Возможно дело в том, что до сих пор сохранилась привычка посещать театры не только из-за постановки, но и для того, чтобы показать себя.

Эксперты говорят, что люди, которые большую часть своего времени проводят возле компьютеров и общаются только лишь с его помощью, нуждаются в реальном общении и социализации. Именно поэтому им так нужны организации, в которые можно прийти и пообщаться или как говорят «показать себя и посмотреть на других».

Ученые и специалисты в этой области говорят о том, что Интернет не будет поглощать телевидение, а скорее всего, дополнять его новыми функциями и возможностями. По их словам, в будущем, телевидение станет более индивидуальным. В этом случае человек сможет самостоятельно составлять себе программу. Будет также возможность ежедневно создавать себе ТВ-профиль, что позволит смотреть любые передачи, телесериалы и т.д. в удобный для этого момент.

Многие специалисты в этой области говорят о том, что телевидение развивается хорошими темпами, поэтому результат можно ожидать уже в ближайшее время.

Источник: mycityua.com

  • 225
  • 05.04.2015 18:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода