Луческу продлил контракт с «Шахтером»?

Читати цю новину російською мовою
Луческу продлил контракт с «Шахтером»?
«Я не могу покинуть свою команду в такое тяжелое время, поэтому останусь еще на год в Украине. Я сейчас очень мотивирован, чтобы выиграть чемпионат в борьбе с «Динамо».

Мирча Луческу остается в Украине. Мистер продлил на год контракт с «Шахтером», сообщают румынские СМИ.

«Я не могу покинуть свою команду в такое тяжелое время, поэтому останусь еще на год в Украине. Я сейчас очень мотивирован, чтобы выиграть чемпионат в борьбе с «Динамо», – цитирует тренера Fanatik.

Позднее гендиректор клуба Сергей Палкин опроверг информацию, что соглашение с главным тренером команды уже подписано. Он подтвердил, что переговоры продолжаются, результат переговоров зависит от многих факторов.

«Не знаю, откуда журналисты берут эти сведения. Да, мы ведем с Мистером переговоры о продлении контракта, но их результат будет зависеть от многих факторов, в том числе от того, какой формат следующего чемпионата у нас будет», – цитирует Палкина «Сегодня».

Напомним, ранее сообщалось, что летом Луческу возглавит «Фенербахче». Однако позже в турецких СМИ появилась информация, что Мистер отказал «Канарейкам»: якобы Мирча не может покинуть «Шахтер», так как Ахметов «заморозил» в своем банке счет тренера.

Источник: bigmir.net

  • 144
  • 07.04.2015 13:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода