Путин оказался на втором месте в опросе Time 100

Читати цю новину російською мовою
Путин оказался на втором месте в опросе Time 100
Президент России "далеко обходит других лидеров национальных государств в состязании за статус самой влиятельной фигуры в мировой политике", отмечает корреспондент Сэм Фризелл.

Владимир Путин вырвался на второе место в опросе Time 100, который проводит американский журнал Time, сообщает InoPressa.

«Он далеко обходит других лидеров национальных государств в состязании за статус самой влиятельной фигуры в мировой политике», – отмечает корреспондент Сэм Фризелл.

«Российский воинственный президент приобрел дурную славу за границей и удостоился лести в своей стране из-за того, что в прошлом году аннексировал Крым, а также, если верить слухам, поддерживает украинских мятежников. Он продолжает бросать вызов авторитету Европы в бывших советских республиках и не отрекается от президента Сирии Башара Асада, которого остальной мир осуждает за ведение гражданской войны», – говорится в статье.

На первом месте среди знаменитостей, по опросу издания, южнокорейская поп-звезда Ли Чэрин (сценический псевдоним CL), на третьем – Леди Гага, на четвертом – актриса Эмма Уотсон.

Голосование продлится до 10 апреля.

Источник: Власти.нет

  • 556
  • 07.04.2015 15:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода