Ученый поймал над Землей инопланетные организмы

Читати цю новину російською мовою
Ученый поймал над Землей инопланетные организмы
Британский профессор нашел в стратосфере Земли организмы, которые показали положительный тест на ДНК.

Британский профессор нашел в стратосфере Земли организмы, которые показали положительный тест на ДНК. Причем их размеры в шесть раз больше предельного объема частиц, которые могут подняться на эту высоту с нашей планеты. А значит, эти тела спустились из космоса, передает Главпост.

Ученый Мильтон Уэйнрайт уже два года пытается убедить своих коллег в том, что нашел инопланетян в стратосфере Земли. На этот раз он засек внеземные организмы на высоте 25 км над нашей планетой.

По его словам, эти организмы помещены в микроскопический металлический шар, сконструированный разумными видами инопланетных существ. Их цель – заселить инопланетян на Землю.

«Мы посылали воздушные шары и сэмплеры, и не нашли там ни пыльцы, ни травы, никаких следов загрязнений, а только частицы этих организмов, — говорит профессор. – Каждый раз, когда вы выходите на улицу, на вас оседают инопланетные организмы из космоса».

«Критики говорят, что образцы с ДНК все же поднялись на такую высоту с Земли, что должен быть механизм, который поднимает их с нашей планеты в стратосферу, — сетует профессор. – Но мы нашли доказательства, что эти массы с ДНК, а также другие странные организмы не связаны с пыльцой, травой или грибковыми спорами на нашем сэмплере. По всей видимости, нам не поверят, пока эти открытия не сделает НАСА».

Ранее Уэйнрайт уже показывал изображение пойманного им крошечного металлического шара, из которого выходило липкое вещество. По его словам, странный металл был похож на титан, а внутри был биологический материал – возможно, колония инопланетных микроорганизмов. Профессор предполагает, что это направленная панспермия.

Это может доказывать теорию, что жизнь была послана на Землю неизвестной инопланетной цивилизацией. Панспермия – это теория, согласно которой жизнь распространяется по Вселенной, «прикрепляясь» к кометам и метеоритам.

Источник: news-for.me

  • 769
  • 07.04.2015 21:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода