Как выбрать модное платье

Читати цю новину російською мовою
Как выбрать модное платье
Любая женщина, заглядывая в свой, набитый вещами гардероб, регулярно сталкивается с тем, что именно сегодня ей нечего надеть. К счастью, приобрести новое платье никогда не составляло труда.

А сейчас и вовсе необязательно бегать по торговым центрам, проще и быстрее воспользоваться интернетом. На сайтах известных европейских брендов, таких как Armani, Gas, Patrizia Pepe вы сможете ознакомиться с новинками этого сезона.

Платья известных европейских дизайнеров – это удобно, красиво, модно, необычайно элегантно, поэтому женщинам так нравится их надевать. Выбор моделей, фасонов и расцветок огромен, поэтому правильно подобрать для себя платье не так просто. Обратите внимание на материал – он должен быть в первую очередь качественным! А дальше на выбор: бархат, атлас, кожа, гипюр. Фавориты в этом сезоне – шелк и шифон, легкие, женственные, приятные на ощупь, отмечает http://www.intimo.com.ua/catalog/158/. Повседневные модели, например из джинсы, должны быть устойчивы к износу, практичны и обязательно эффектны!

Обратите внимание на тип платья. Выберите для себя самый выигрышный вариант: с завышенной или заниженной талией, облегающий, приталенный, прямой фасон и т.д. Молодой стройной девушке идеально подойдет короткое, женственное, немного легкомысленное платье. Который год не сдает своих позиций удобное и стройнящее любую фигуру платье-футляр. Для создания элегантного образа нужно лишь добавить плащ нейтрального цвета и туфли на высоких каблуках.

Неотъемлемый элемент платья – рукава: они могут быть короткими, длинными, три четверти, воланами, комбинированными. Если покупаете платье без рукавов, возможно, вам понадобится накидка.

Маленькое черное платье – важный элемент гардероба любой женщины. Оно подходит к любому случаю жизни, будь то скромная вечеринка или торжественный прием. Порадуйте себя платьем из коллекций Burberry, Valentino, Moschino или Ghivenchy.

Очень важно правильно подобрать цвет. Он должен не только отражать вашу индивидуальность, но и учитывать тенденции моды этого сезона: белый, кремовый, жемчужные оттенки. Как всегда актуален черный цвет, особенно в сочетании с белым и красным.

Брендовое платье станет заметнее благодаря декоративной отделке: бантом, камнями, цветами, рисунком, рюшами, вставками, драпировкой, стразами, пайетками. В моде принты с азиатскими мотивами.

Без сомнения, брендовые платья способны помочь любой женщине в создании современного стильного образа, поэтому ценительницам высокого качества, практичности и изысканного стиля стоит отдать предпочтение одежде от известных европейских дизайнеров.

Источник: Власти.нет

  • 152
  • 06.04.2015 20:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода