Бубка выдвинул свою кандидатуру на пост президента IAAF

Читати цю новину російською мовою
Бубка выдвинул свою кандидатуру на пост президента IAAF
Сергей Бубка, который является вице-президентом IAAF с 2007 года и был членом Комиссии атлетов, огласил свою программу мировой легкоатлетической общественности.

Легенда легкой атлетики, президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка выдвинул свою кандидатуру на пост президента Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF).

Бубка, который является вице-президентом IAAF с 2007 года и был членом Комиссии атлетов с 2001 года, огласил свою программу в прямом эфире трансляции YouTube членам мировой легкоатлетической общественности.

«Легкая атлетика должна иметь инфраструктуру, материально-техническую базу и поддержку на всех континентах для развития нового поколения атлетов. Вид спорта, который дает наилучшие впечатления, как на стадионах, так и на телевидении, и собирает массовые аудитории на всех медиа-платформах для приобщения лучших мировых брендов и компаний в качестве спонсоров.  Нам нужны сильные, обеспеченные и успешные национальные федерации, которые составляют основу IAAF», – заявил Бубка.

Источник: Сегодня

  • 133
  • 09.04.2015 09:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода