В ДНР готовят диверсантов для Одессы и Харькова

Читати цю новину російською мовою
В ДНР готовят диверсантов для Одессы и Харькова
По словам замкомандующего АТО Валентина Федичева, вооружение, взрывчатка, средства связи и деньги для диверсантов находятся в тайниках в этих городах, куда они будут заброшены в конце мая.

Боевики ДНР на базе батальона «Восток» готовят диверсантов для Одессы и Харькова, сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

По словам замкомандующего АТО Валентина Федичева, после подготовки диверсантов в конце мая этого года, они будут заброшены в Одессу и Харьков.

«Вооружение, взрывчатка, средства связи и деньги для диверсантов находятся в тайниках в этих городах», – сказал Федичев и призвав граждан быть бдительными.

Также, Федичев отметил, что пополнение рядов боевиков в Донбассе происходит за счет амнистии заключенных в России, а также за счет досрочного «выхода на свободу» заключенных исправительных учреждений на территории, оккупированной боевиками.

«Одним из стимулов их участия в боевых действиях будет централизованное снабжение бандитов легкими наркотиками, выпуск которых налажен в Донецке», – отметил Федичев.

Источник: Власти.нет

  • 694
  • 12.04.2015 11:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода