Просмотров 164   КомментариевКомментарии

Бразильский вратарь забил свой 127-й гол

42-летний голкипер «Сан-Паулу» Рожерио Сени реализовал штрафной удар в конце первого тайма матча с клубом «Ред Булл», положив начало успеху команды в этой игре.

Рекордсмен мира по голам среди футбольных вратарей Рожерио Сени отметился 127-м забитым мячом в карьере, сообщает America Deportes.

42-летний голкипер «Сан-Паулу» реализовал штрафной удар в конце первого тайма матча с клубом «Ред Булл», положив начало успеху команды в этой игре. В итоге команда Сени победила со счетом 3:0.

В текущем году вратарь забил четыре мяча в 20 матчах, а всего на его счету 1204 игры, в которых он отметился 127 голами.

Сени официально признан Международной федерацией футбольных ассоциаций (ФИФА) вратарем, забившим больше всех мячей в истории.

По окончании нынешнего сезона чемпион мира 2002 года в составе сборной Бразилии завершит карьеру.

Тэги: футбол, Бразилия, вратарь

Во время матча в Бразилии вратарь пользовался смартфоном

Встреча завершилась поражением его команды со счетом 1:2. При этом неизвестно, где он хранил свое устройство во время атак соперника.

«Ювентус» хочет заменить Буффона украинским голкипером

Представители «Ювентуса» пристально следят за игрой Андрея Лунина, который получил много лестных отзывов после матча с донецким «Шахтером».

Испанский клуб отказался от вратаря «Динамо»

«Депортиво» арендовал Коваля январе, с тех пор футболист сыграл за команду всего один матч, в котором получил красную карточку.