Гиркин сошел с ума, – Бородай

Читати цю новину російською мовою
Гиркин сошел с ума, – Бородай
Бывший главарь ДНР, генерал-майор ФСБ Александр Бородай заявил, что Игорь Гиркин (Стрелков) - психически нездоровый человек.

Бывший главарь ДНР сравнил Стрелкова с Васисуалием Лоханкиным.

«Мы действительно много лет дружили. Но сейчас отношения изменились. Я считаю его человеком, окончательно утратившим адекватность и психическое здоровье. Для этого у меня есть веские основания. Я и раньше знал, что у него некоторые проблемы с психикой, но не думал, что они дорастут до такого масштаба», – сказал Бородай в интервью «Новой газете».

По его словам, роль Гиркина в начале войны на Донбассе, в частности в Славянске, очень большая. Но в донецкий период работы стало видно, что «с Игорем Ивановичем происходит беда».

«Через некоторое время его удалили с поля деятельности. Но он продолжал в стиле Васисуалия Лоханкина, который никому не дает забыть о своей «роли в русской революции» и всех подряд обличает. Если бы он не делал критической массы заявлений, наносящих прямой вред как России, так и новообразовавшимся республикам, про него никто худого слова бы не сказал. Просто молчали бы из уважения к прошлым заслугам», – сказал Бородай.

Источник: Власти.нет

  • 1014
  • 12.04.2015 15:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода