Новая коллекция iPhone 6 из титана от Gresso

Читати цю новину російською мовою
Новая коллекция iPhone 6 из титана от Gresso
Монолитный корпус iPhone 6 изготовлен из цельной плиты титана класса 5.

Монолитный корпус iPhone 6 изготовлен из цельной плиты титана класса 5.

Производитель телефонов и аксессуаров класса люкс Gresso анонсировал новую коллекцию «iPhone 6 by Gresso», в которой представлено 3 модели, выполненные из эксклюзивных материалов: G1 с оперативной памятью 64 Гб в титановом корпусе и вставкой из титана, G2 с вставкой из белого золота, черным PVD-покрытием и оперативной памятью 128 Гб и G3 с вставкой из желтого золота с оперативной памятью 128 Гб. Каждый аппарат собирается одним специалистом с соблюдением всех необходимых стандартов качества компании Gresso.

Монолитный корпус iPhone 6 изготовлен из цельной плиты титана класса 5, широко применяемого в аэрокосмической промышленности, за счёт чего создаётся дополнительная защита аппарата и повышается устойчивость к изгибам и механическим повреждениям. Изготовление каждого корпуса длится 8 часов. Финишная обработка корпуса занимает 3 часа и осуществляется вручную методом направленного шлифования. На каждой модели выгравирован индивидуальный номер аппарата. Покупателям официального интернет-магазина Gresso предоставится возможность выбрать индивидуальный номер приобретаемого устройства.

Стоимость смартфонов из новой коллекции составит от 120 000 рублей. 15 апреля 2015 г. в продажу поступит всего 999 устройств.

Источник: Власти.нет

  • 173
  • 15.04.2015 20:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода