Убийство Калашникова: что рассказали соседи

Читати цю новину російською мовою
Убийство Калашникова: что рассказали соседи
Сколько на самом деле было выстрелов - неизвестно. Следователи, работавшие на месте преступления, от комментариев отказались.

Следственные действия в рамках убийства экс-регионала Олега Калашникова длились почти пять часов.

Об этом сообщают «Подробности».

«Говорят, что 10 выстрелов было. – А кто говорит? – Жители дома. Я же говорю, я приехал к товарищу. – А он в этом доме живет? – В этом же подъезде. – А он слышал выстрелы? – Дело такого рода, что выстрелов никто не слышал. Скорее всего, что все было или с глушителем или как-то … «, – рассказывает друг соседа Калашникова Виктор.

Сколько на самом деле было выстрелов – неизвестно. Следователи, работавшие на месте преступления, от комментариев отказались.

«Без комментариев. – А когда это произошло? – В пресс-центр обращайтесь. – Мы утомлены. Рановато пока, ребята».

Родственники погибшего общаться с журналистами тоже не захотели.

Соседи видели немного.

«Я ехала и на 8 этаже остановился лифт, это там где он живет. И был опечатан красно-белой лентой весь этаж. Его жена дрожащими руками что-то в двух телефонах искала, кому-то звонила. Выстрелов я не слышала. Приехали, наверное, какие-то большие люди, потому что все были такие на иномарках. Вплоть до поворота стояли машины. Потом разъехались», – говорит соседка Калашникова Ника.

Консьерж подъезда говорит, что ничего подозрительного не заметила. В лифт Олег Калашников заходил сам.

«Он заходил в подъезд где-то около 19 часов. И все. Он зашел в этот лифт, поднялся. – Никого подозрительного не видели? – Не видела. Это было время, когда люди идут с работы. Просто жители ходили туда-сюда», –  говорит Ольга Ивановна.

Как сообщал «Обозреватель», накануне нардеп Борислав Береза на своей странице в Facebook сообщил, что убитый Калашников собирался сотрудничать со следствием и сдать организаторов и финансистов Антимайдана и «титушек».

Источник: Власти.нет

  • 157
  • 16.04.2015 11:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода