Чистая вода – долгая жизнь

Читати цю новину російською мовою
Чистая вода – долгая жизнь
Еще со школьной скамьи известно, что организм человека на две трети состоит из воды. Но к сожалению далеко не все понимают, что регулярно запас воды в организме уменьшается и ее необходимо пополнять.

Современные люди много времени уделяют ознакомлению с правильным питанием, а вот какую роль играет вода в жизни человека, знают не все. А ведь именно чистая вода является самым лучшим растворителем в организме и естественным проводником всех питательных веществ из пищи к внутренним органам и клеткам.

Регулярное употребление чистой воды – это залог здоровья и долголетия. Ее ежедневный прием должен быть в расчете 30 мл воды на 1 кг веса человека.
Вместе с тем, далеко не всю воду можно употреблять. Большое содержание тяжелых металлов, химических компонентов, часто делают воду не пригодной для употребления. Такая вода принесет больше вреда, нежели пользы.

Водоочистка воды – это обязательный процесс перед употреблением. Водоочистка и водоподготовка – это два разных понятия, которые часто путают. Водоподготовка – это полная очистка воды от всевозможных вредных примесей, которые только могут в ней содержаться и ее умягчение. В то время как водоочистка – это и есть сам процесс умягчения. Водоподготовка представляет собой полный комплекс мероприятий по качественному очищению воды.

Компания «Эко-Центр» в Ростове-на-Дону предлагает комплексное решение по очистке любой воды. Она может справиться с различными задачами:

- обеззараживание сточных вод;

- значительное снижение жесткости воды;

- полное устранение неприятного запаха, вкуса или цвета;

- установка очистки сточных вод;

- очищение от тяжелых металлов;

- установка очистных сооружений сточных вод и другие.

Главной задачей водоочистки является полное устранение каких-либо примесей, естественных загрязнений, промышленных или бытовых. Основная цель компании «Эко-Центр» – получить чистую воду безопасную к употреблению.
Процесс водоочистки городской и промышленной инфраструктуры может несколько меняться и включать в себя несколько основных этапов.
1. Дезинфекция путем хлорирования.
2. Химический процесс очистки.
3. Отстаивание.
4. Добавление активированного угля для устранения запахов.
5. Фильтрование.
Только качественная очистка и современное оборудование позволяют получать по-настоящему полезную воду. Такая вода легко запускает все внутренние процессы организма, улучшает состояние волос, кожи и ногтей, помогает избавиться от многих заболеваний, в том числе и хронических.

Источник: Власти.нет

  • 105
  • 10.04.2015 16:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода