Vivo в мае выпустит новые смартфоны

Читати цю новину російською мовою
Vivo в мае выпустит новые смартфоны
Компанию Vivo нельзя назвать одним из тех производителей, которые всегда на слуху, но она известна, как минимум, тем, что выпустила один из самых тонких смартфонов Vivo X5 Max с корпусом, толщина которого всего 3,98 мм. А недавно появились данные о том, что компания работает над новыми смартфонами и в ближайшее время может представить два девайса. [...]

Компанию Vivo нельзя назвать одним из тех производителей, которые всегда на слуху, но она известна, как минимум, тем, что выпустила один из самых тонких смартфонов Vivo X5 Max с корпусом, толщина которого всего 3,98 мм. А недавно появились данные о том, что компания работает над новыми смартфонами и в ближайшее время может представить два девайса.

По слухам, в скором времени можно ожидать выпуск преемника прошлогоднего Vivo Xshot, который получит ещё более продвинутый набор возможностей для поклонников мобильной фотографии и выйдет в мае, спустя год после анонса оригинального устройства.

Для начала, Vivo собирается улучшить фокусировку, использовав фазовый автофокус, который сейчас используется в таких смартфонах, как Samsung Galaxy S5, Apple iPhone 6 и 6 Plus, а также LG G3. Основная камера получит 20-МП сенсор, который заменит 13-МП в нынешнем Xshot.

Также в планах у компании есть выпуск Vivo X5 Pro, который тоже может состояться в мае. Новинка получит изысканный дизайн с сочетанием стекла и металла, необычно оформленным объективом камеры, а также металлическим каркасом 2,5D. Спецификации Vivo X5 Pro будут представлены чипсетом среднего класса Qualcomm Snapdragon 615, Android 5.0 с Funtouch OS 2.0 и, возможно, сканером сетчатки.

Источник: Власти.нет

  • 198
  • 16.04.2015 20:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода