Инвестиция в землю

Читати цю новину російською мовою
Инвестиция в землю
Земля всегда ассоциировалась с благополучной жизнью и достатком в доме. Земля приучала людей к труду, кормила народ и взамен за любовь одаривала богатым урожаем. В наше время земля также является источником дохода.

Очень большую популярность приобрела инвестиция в землю. Такой способ вкладывания денег с выгодой и получать от вложения приличные доходы. В чем заключается выгода такой инвестиции.

Даже любой финансист вам подтвердит, что при наличии хоть какой-то свободной суммы ее надо использовать с выгодой, а не прятать в чулок или на банковский счет. Как же правильно выбрать сферу инвестирования. Для этого можно рассмотреть удачные примеры инвестирования в землю. Факторы помогающие достичь успеха в вложении, такие:

В большей или меньшей мере стабильное положение на рынке недвижимости;
Необходимый спрос на земельные участки с готовыми постройками;
Доступ к земельным участкам по невысокой цене. Как правило, наиболее оптимальные условия при продаже земли предлагают ее собственники. В Тверской области, например, это компания «Большая земля» ( http://bigland.ru ).
Богатство отечественных ресурсов.
На современном рынке инвестиции в строительство являются выгодным капиталовложения. По мнению экспертов, такой повышенный спрос объясняется ограниченными ресурсами. Желание вернуться поближе к природе и всему натуральному, после многих лет стремления поселиться поближе к центру города – тенденция сегодняшнего стиля жизни. Напряженные будни, рутина и суета мегаполиса вызывает жажду к спокойствию и тишине. Прозрачность воздуха, красота природы, тишина и спокойствие успокаивают и расслабляют, дают возможность восстановиться потраченным силам и энергии.
Вот те причины, по которым инвестиция в землю – это, прежде всего инвестиция для себя. И ко многим плюсам, такие вложения оправдывают себя через очень короткое время.
Если вы решились на подобные затраты, выберите в первую очередь надежного подрядчика на строительство, который станет вашим надежным партнером. Чтобы при его помощи построить качественное, надежное с красивым и модным дизайном жилье, которое принесет хороший доход.
И ко всему именно загородная недвижимость отличается наибольшей надежностью вложений, причина тому несколько факторов:
Реальность вложений – загородная недвижимость это актив;
До 50% годовых приносит доход от такого вложения, особенно важно это сегодня в ожидании повышения цен;
Перспективы увеличения стоимости загородной недвижимости,это реализация отложенного спроса.

Источник: Власти.нет

  • 58
  • 12.04.2015 15:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода