В Шанхае представлен самый дорогой Volvo в истории

Читати цю новину російською мовою
В Шанхае представлен самый дорогой Volvo в истории
Новинка XC90 в специальной версии Excellence оказалась и самой роскошной модификацией нового поколения модели. Спецверсия XC90 ориентирована в первую очередь на китайский авторынок.

На Международном автосалоне в Шанхае шведская марка Volvo представила модель XC90 в специальной версии Excellence. Новинка оказалась не только самой роскошной модификацией нового поколения модели, но и самым дорогим автомобилем в истории марки.

В версии Excellence модель лишилась третьего ряда сидений. При этом сидящие во втором ряду пассажиры получили кресла с функцией массажа, подогрева и вентиляции, а также выдвижные подставки для ног. Кроме того, кроссовер оснастили сенсорными мониторами, встроенной ионной системой фильтрации воздуха и холодильником с набором фужеров для шампанского ручной работы.

«Мы смогли создать лучшие условия для пассажиров на задних сиденьях, доступные в автомобиле класса люкс», — отметил старший вице-президент по дизайну Volvo Cars Томас Ингенлат.

Спецверсия XC90 ориентирована в первую очередь на китайский авторынок. Тем не менее в 2016 году XC90 Excellence начнут поставляться и в Россию.

Источник: Газета.Ru

  • 371
  • 20.04.2015 19:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода