Технологии XXI века: Светодиодные экраны

Читати цю новину російською мовою
Технологии XXI века: Светодиодные экраны
Новейшие светодиодные экраны являются универсальным проектом, который дает возможность передавать изображения высокого качества, вне зависимости от того, где находится экран.

Технология производства видеоэкранов такого типа предполагает применение сверхмощных светодиодов, именуемых LED в профессиональной среде.

Мы предлагаем в аренду светодиодные экраны, которые будут транслировать изображение в нужном формате и в хорошем качестве, невзирая на место расположения оборудования и погодные условия. Вас интересует цена аренды? Это сделать очень просто: проконсультируйтесь с нашими сотрудниками по телефону. Предлагаемые нашей фирмой светодиодные экраны позволяют добиться изображения высокого качества, благодаря использованию высокотехнологического процесса производства.

Наши экраны уникальны и по цветопередаче, и с точки зрения яркости изображения. А программное обеспечение, разработанное для их управления, упрощает работу оператора, помогает добиться различных эффектов. Графические, текстовые и рекламные сообщения, фотографии, видеоролики будут представлены качественно и максимально четко на наших экранах.

Аренда светодиодных экранов становится достаточно популярной — их всё чаще применяют для рекламы на площадях и бульварах больших городов или в качестве дорожных знаков. С каждым годом процент информационных экранов на рынке рекламы будет постоянно возрастать. Полноцветные табло сочетают в себе все преимущества существующих технологий рекламы. Вас интересует аренда светодиодных экранов?

Они обладают такими преимуществами:

• Возможность сборки экрана огромных размеров (до нескольких сотен метров в высоту и в ширину).

• Прекрасная яркость.

• Надёжность (поломка части экрана не ведёт к его выходу из строя в целом).

• Соотношение высота/ширина выбирается самостоятельно.

К преимуществам нужно отнести и возможность круглогодичного применения таких видеоэкранов на улицах города.

Источник: lighttechnics.ru

  • 80
  • 16.04.2015 16:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода