Большие возможности маленькой прихожей

Читати цю новину російською мовою
Большие возможности маленькой прихожей
Прихожая – визитная карточка любого дома. На неё обращено первое внимание гостей, поэтому очень важно сделать это помещение красивым, уютным, функциональным.

Давайте попробуем прихожую визуально увеличить

В обычных городских квартирах вы редко где можете увидеть или встретить большие коридоры или прихожие. Люди, здесь живущие, не видят совершенно никакого смысла делать перепланировку, так как оно по факту считается не жилым. Наш совет: пространство, которое все-таки есть, рекомендуем использовать с какой-никакой, но пользой. Отличным вариантом может стать тот фактор, если поставить в прихожей соответствующую мебель – шкаф-купе, к примеру, с зеркалами от пола и до потолка. Благодаря такому дизайну, вы с легкостью сможете на глаз увеличить свою прихожую.

Стоит продумать сюда хорошее освещение, так как именно в эту часть квартиры практически не поступает свет. Если вы все правильно сделаете и продумаете верное освещение, в таком случае ваша прихожая будет положительно настраивать ваших гостей и в частности самих вас. Будучи в магазинах, рекомендуем обратить особое внимание на яркие светильники и бра, кстати, именно бра в 2015 году снова вошли в моду и в Европе практически у каждого жителя есть такое счастье! Если ваша прихожая прямоугольная, желательно, чтоб вы повесили не одно бра, а несколько.

Что касается конкретно зеркал, скажем следующее: если зеркало расположено не на двери шкафа-купе, стоит тогда разместить его на одной из боковых стен. Также, не стоит вешать два зеркала друг напротив друга, дабы не создавать эффект туннеля, что приводит к затупленности в помещении.

Какие обои выбрать для прихожей?

Для начала нужно определиться с расцветкой ваших стен. Практически все люди стремятся выбрать обои только в светлых тонах, дабы визуально увеличить помещение. Это вообще очень правильное решение, но только в том случае, если в вашей прихожей есть недостаток освещения, а если напротив, в таком случае выбирайте обои одним словом какие хотите, главное, чтобы они подходили под вашу мебель и интерьер в целом!

Источник: Власти.нет

  • 215
  • 17.04.2015 17:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода