Модное серебро – современные тенденции ювелирной моды

Читати цю новину російською мовою
Модное серебро – современные тенденции ювелирной моды
Те дамы, которые предпочитают внимательно следить за тенденциями ювелирной моды, прекрасно знают, что в наступающем сезоне ориентироваться следует на украшения, изготовленные из серебра.

Те дамы, которые предпочитают внимательно следить за тенденциями ювелирной моды, прекрасно знают, что в наступающем сезоне ориентироваться следует на украшения, изготовленные из серебра – колье, подвески, кольца, броши, серьги ( gold.ua/products/ser-gi-1 ).

И это вполне объяснимо, ведь серебро – это не только полезный с медицинской точки зрения металл, но и украшения, изготовленные из него, всегда выглядят стильно, красиво и элегантно.

Более того, в отличие от золота, серебро подходит к любому типу женщин, и не важно, какая у дамы комплекция, цвет волос, кожи и глаз. Так же, серебряные украшения можно смело назвать универсальными, так как их можно надевать, как с вечерней, так и спортивной одеждой. Серебро прекрасно подчеркнёт элегантность вечернего платья, строгость делового костюма и добавит изюминку женщине, одетой в джинсы, свитер или обычный тренировочный костюм, отмечают специалисты компании Gold.ua.

В Средние века серебро называли лунным металлом, многие высокочтимые вельможи и короли предпочитали его золотым украшениям. И связано это не только с тем, что даже наши предки были прекрасно осведомлены о том, что серебро наделено многими полезными и лечебными свойствами, но и с тем, что оно наделено завораживающим холодным, благородным блеском.

Современные дизайнеры в этом сезоне предлагают нашим дамам в украшениях минимализм, обтекаемые неброские формы и плавные линии в ювелирных серебряных украшениях.

Опять в моду входят украшения с гравировкой или всевозможными надписями, например, такими, как признание в верности или любви, девизы, пожелания или значимые фразеологизмы.

С их помощью многие дамы стараются продемонстрировать свою индивидуальность и отношение к жизни.

Именно поэтому, собираясь сделать своей даме серебряный подарок, вам следует внимательно присмотреться не только к её внешним данным, но и к характеру, образу жизни и вкусовых предпочтениях.

Неплохо будет, если вы свой серебряный подарок облагородите соответствующей тематической гравировкой, что предаст вашему презенту особую характерную и памятную индивидуальность.

В этом сезоне дизайнеры смелым дамам рекомендуют серебряные украшения в стиле «хай-тек». Но не менее презентабельно и аристократично будут выглядеть серебряные украшения, переданные вам по наследству или изготовленные под старину.

Источник: Власти.нет

  • 260
  • 18.04.2015 16:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода