В квартире Калашникова идет обыск

Читати цю новину російською мовою
В квартире Калашникова идет обыск
В пресс-службе МВД Киева подтвердили обыск в квартире экс-нардепа от Партии регионов, председателя "Общевоинского союза Украины" Олега Калашникова и подчеркнули, что есть постановление суда на обыск.

Об этом УНН сообщила пресс-секретарь ГУ МВД Киева Юлия Мусташ.

По ее словам, обыск проходит в рамках уголовного производства об убийстве О.Калашникова.

«Сейчас я могу сказать, что в рамках уголовного производства по факту умышленного убийства проходит обыск. У следователей есть постановление суда», – пояснила Ю.Мусташ.

Напомним, в Киеве 15 апреля был расстрелян в подъезде собственного дома бывший депутат Верховной Рады от Партии регионов Олег Калашников. Уголовное производство открыто по статье «умышленное убийство».

Руководитель ГУ СБУ Василий Вовк рассказал, что в день убийства О.Калашникова в автомобиле его родного брата нашли 6 млн грн. В частности, по словам В.Вовка, в день убийства О.Калашникова его родной брат попал в ДТП. Представитель СБУ отметил, что в любой ситуации есть человек, который отвечает за деньги.

Однако, представитель МВД Киевской области Николай Жукович отметил, что 15 апреля и в течение целого апреля в Киевской области не было дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб брат О.Калашникова Владимир. Также он отметил, что не было никакого ДТП, где правоохранители нашли бы шесть миллионов гривен.

Источник: Власти.нет

  • 169
  • 23.04.2015 11:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода