Взрыв на полигоне под Ростовом произошел из-за атаки неизвестных ракет

Читати цю новину російською мовою
Взрыв на полигоне под Ростовом произошел из-за атаки неизвестных ракет
Стали известны подробности пожара и взрыва в Ростовской области на Кузьминском военном полигоне, расположенном в сотне километров от границы с Украиной.

Как оказалось, полигон был атакован неизвестными ракетами, а среди личного состава есть погибшие, в том числе и командир базы хранения боеприпасов.

Об этом в своем блоге сообщил Олег Ярчук.

«СЧВ-1 (срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 1). В 07-29 по мск (28.04.2015 г. ) на Кузьминском военном полигоне Ростовской области  не идентифицированным типом ракетного оружия атакован известный вам объект «Колыма» (пункт концентрации и распределительного хранения  боезапаса переправляемого в Украину)», — говорится в донесении российских военсных вышестоящему командованию.

«В данный момент база обслуживалась вахтовым методом лс подразделений 7015-й БХиРВТ (Нижегородская обл.). Записи камер панорамного обзора объекта вам переданы. Гибель начальника объекта подтверждена. Подъезды к полигону блокированы. Объект оцеплен и взят под охрану. Потери лс и боезапаса уточняются», — также гласит перехваченное сообщение.

Напомним, по официальным данным, в результате пожара пострадали шесть военных. Мирного населения среди них нет. После взрыва на полигоне сгорели 30 различных машин

Источник: Власти.нет

  • 4028
  • 30.04.2015 09:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода