Российский клип с целующимися голыми детьми взорвал интернет

Читати цю новину російською мовою
Российский клип с целующимися голыми детьми взорвал интернет
Ко Дню Победы в России представили новый детский коллектив "Лисята", участниками которого являются 12-летние мальчик и девочка. В своем первом же клипе они предстают полуголыми и целуются.

При этом, в отличие от «солистов» коллектива, автор и продюсер достаточно известный человек в российском шоу-бизнесе. Это – Валерий Полиенко, в свое время писал тексты группам «Тату» и «Звери», сообщает Еспресо.TV со ссылкой на By24.org.

Сам Полиенко признается, что детали его нового проекта «еще только оформляются». Однако у него уже есть логотип – рыжий скрипичный ключ, плавно переходит в лисий хвост. При этом группа «Лисята» или, в английском варианте, Little Foxes, позиционируется как «анархическая».

В премьерном клипе 12-летние участники коллектива предстают в полуобнаженном виде, то обмотанные пулеметными лентами с патронами. Очень скоро мальчик и девочка начинают вполне по-взрослому целоваться. Текст их песни при этом состоит всего из одной фразы: «Если правила перевыдумать, все можно выиграть». Вероятно, имеется в виду полное пренебрежение Россией нормами международного права («правила перевыдумать»), после которого состоялась аннексия Крыма. А поцелуи детей при монтаже клипа были перемешаны с архивными кадрами парада Победы на Красной площади в Москве и кинохроникой с участием Иосифа Сталина.

В социальных сетях уже идет горячее обсуждение. Некоторые даже угрожают «массовыми подачами заявлений в прокуратуру».

Источник: Власти.нет

  • 9830
  • 30.04.2015 16:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода