Тени, тушь и помада: в Беларуси под посольство РФ принесли «потерянные» «Ночными волками» косметички

Читати цю новину російською мовою
Тени, тушь и помада: в Беларуси под посольство РФ принесли «потерянные» «Ночными волками» косметички
Любопытный и красочный перформанс состоялся у посольства Российской Федерации в Минске. Общественные активистки принесли под здание "потерянные" путинскими байкерами "Ночными волками" косметички.

Любопытный и красочный перформанс состоялся у посольства Российской Федерации в Минске. Общественные активистки принесли под здание «потерянные» путинскими байкерами «Ночными волками» косметички.
Милиционеры задержали активисток и вывезли их на автотранспорте МВД в неизвестном направлении. В настоящее время их телефоны остаются недоступными. Причины, по которым были задержаны девушки, а также их нынешнее местонахождение выясняются.
В косметичках, которые гражданки Беларуси принесли под российское посольство, была помада, тени для век, пилочки для ногтей, гипюровые кофточки. Также «волкам» беларуски «пожертвовали» свою обувь.
«Суть перформанса в том, что якобы мы нашли эти вещи на Кургане Славы после того, как его посетили «Ночные волки». Конечно, это метафорически. Смысл в том, что мы против мотопробега и хотим, чтобы «Ночные волки» уехали из нашей земли вместе со своими косметичками», -объяснила одна из участниц акции, которая осталась на свободе.
Напомним, ранее мы сообщали, что комичный случай произошел 27 апреля на границе между Беларусью и Польшей. Байкеры из группы «Ночные волки» отличились красоречием, породившим настоящий шквал фотожаб и шуток в интернете. Андрей Бобковский, давая интервью, пожаловался: «Обыскивали досконально. Каждый носок и косметичку…».
Также росСМИ сообщали, что казаки Войска Донского двинут конницей на Германию вместо «Ночных волков»

Источник: Власти.нет

  • 619
  • 30.04.2015 18:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода