Несколько полезных советов по аренде недвижимости

Читати цю новину російською мовою
Несколько полезных советов по аренде недвижимости
Так как такая услуга, как аренда недвижимости пользуется большим спросом, а предложений не хватает, то мошенников в данной сфере великое множество.

К примеру, мошенник размещает объявление, которое предлагает вам съем отличной квартиры, в новом районе, по столь низкой стоимости. После звонка потенциального покупателя, хозяин ведет милую беседу, оговаривает все мелочи, данной недвижимости, для создания реальности квартиры, и вы узнаете, что все правда и аренда квартиры возможна. Вас подводят к тому, что надо внести предоплату перечислением на карту, чисто символическую, так как спрос на его квартиру большой, такая процедура необходима. Это явный обман, и не доверяйте никогда на слух.

Когда вы получаете информацию по телефону, и аренда данной недвижимости вас устраивает, всегда нужно требовать личную встречу, а платить за снятую недвижимость можно только, после того как договор аренды заключен по всем требованиям, и все реквизиты банковской карты должны быть указаны в договоре. Это делается для того, чтобы аренда недвижимости происходила без разногласий. В этом планее, естественно, наиболее безопасной является аренда квартиры без посредников, непосредственно у хозяина.

Также не советуется, имея в кармане деньги за весь период съема недвижимости делать осмотр в одиночку, так как аренда квартиры может происходить не столь добросовестными людьми. По телефону разговор может складываться очень дружелюбно, а после приезда на место где сдается квартира, вас будут встречать личности, которые не будут внушать вам доверие, и просто вас обворуют. В том случае если даже вас все устраивает, квартира полностью подходит, и хотите внести предоплату за данную недвижимость, ничего страшного, если вы за денежными средствами дойдете до ближайшего банкомата, а хорошим вариантом будет посещение сдаваемой недвижимости не в одиночку.

Зная несколько правил, аренда квартиры может произойти в короткие сроки и без особых для вас последствий. Не стоит никогда пренебрегать мерами предосторожности.

По материалам сайта www.gid-realty.ru

Источник: Власти.нет

  • 46
  • 28.04.2015 08:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода