Губареву уже не нужна Новороссия – он хочет в Верховную Раду

Читати цю новину російською мовою
Губареву уже не нужна Новороссия – он хочет в Верховную Раду
"Если нас судьба возвращает в Украину, то мы готовы к политической борьбе в украинском парламенте, в местных органах власти", - заявляет бывший "народный губернатор" Донбасса.

Бывший «народный губернатор» Донбасса Павел Губарев заявил, что не против стать депутатом Верховной Рады Украины. Об этом он сказал во время так называемого «антифашистского форума» в Донецке, пишет «Четвертая власть».

«Если нас судьба возвращает в Украину, то мы готовы к политической борьбе в украинском парламенте, в местных органах власти. Мы готовы политически отстаивать свою точку зрения в рамках единой Украины», – заявил Губарев.

Напомним, с июня прошлого года Губарев находится в розыске по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 (действия, совершенные с целью насильственного изменения или свержения конституционного строя или захвата государственной власти) Уголовного кодекса.

Губарев уже был в руках украинского правосудия, но 7 мая прошлого года его обменяли Губарева на троих сотрудников спецподразделения СБУ «Альфа», захваченных в плен сепаратистами в Донецкой области.

Источник: LB.ua

  • 1649
  • 17.05.2015 09:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода