Просмотров 2358   КомментариевКомментарии

Сборная России по хоккею шокировала публику неспортивным поведением

Хоккеисты покинул лед под свист трибун и гневное улюлюкание.

Как мы уже сообщали, канадцы разгромили российскую сборную в финале Чемпионата мира, состоявшегося в Чехии. Счет игры самый крупный в пораженческой истории россиян — 6:1.

Спортсмены российской сборной, естественно, расстроились. И… подложили свинью организаторам турнира. Чисто по-русски — отважно и смело.

«Поступок» россиян обескуражил публику — хоккеисты просто покинули лед накануне награждения новых чемпионов мира. Не дожидаясь, пока зазвучит гимн Канады, россияне покинули лед, наплевав на тысячи зрителей, соперников и на организаторов.

Понесут ли какое-то наказание хоккеисты из России за такое неспортивное поведение, не известно.

Тэги: Спорт, хоккей, сборная России, чемпионат мира, новости мира

Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею

Сборная России разгромила команду Финляндии в полуфинале чемпионата мира по хоккею. В финале сборная России сыграет с Чехией или Словакией. Сборная России на этом чемпионате пока не проиграла ни одного матча.

Сборная России проиграла немцам в первом матче ЧМ-2011 по хоккею

Россияне уступили со счетом 0:2. Во втором периоде в составе немецкой команды отличился Томас Грайлингер, а на 58-й минуте вторую шайбу в ворота Евгения Набокова забросил Патрик Раймер.

Судья признал, что в финале чемпионата мира по хоккею между сборными России и Чехии допустил ошибку

Один из двух главных арбитров финального матча чемпионата мира по хоккею финн Яри Левонен признал ошибку судейской бригады. Речь идет об эпизоде, когда защитник Алексей Емелин провел силовой прием против Яромира Ягра…