УЕФА накажет «Днепр» за поведение болельщиков

Читати цю новину російською мовою
УЕФА накажет «Днепр» за поведение болельщиков
В Федерации футбола Украины сообщили, что уже владеют информацией о том, какое наказание получит футбольный клуб "Днепр" за поведение болельщиков после матча с "Наполи".

В Федерации футбола Украины сообщили, что уже владеют информацией о том, какое наказание получит футбольный клуб «Днепр» за поведение болельщиков в полуфинальном матче Лиги Европы против «Наполи».

«По нашей информации, «Днепр» наказан двумя матчами без зрителей в еврокубках, где бы он не играл. Один матч – условно», – заявил вице-президент ФФУ Игорь Кочетов.

По словам Кочетова, один матч будет нести условное наказание – все зависит от того, как пройдет первая игра без зрителей, – передает iSport.

«Днепр» также уплатит штраф в размере 70 тысяч долларов.

«Этот условный матч будет тестовым для «Днепра». Если в нем произойдет что-то подобное или будут серьезные нарушения, то дисквалификация «Днепра» в вопросе зрителей может быть достаточно серьезной и долгой. Кроме того, наложен денежный штраф в сумме 70 тысяч евро. Думаю, это наиболее мягкое наказание из всех, которые могли быть», – уточнил Кочетов.

Источник: Власти.нет

  • 308
  • 23.05.2015 08:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода