В правительстве Украины будут менять министров

Читати цю новину російською мовою
В правительстве Украины будут менять министров
У депутатов есть претензии к некоторым министрам в связи с недостаточным уровнем реализации реформ. Осенью будут крупные кадровые изменения, и до конца этой сессии - тоже.

Существенные кадровые изменения в Кабинете Министров произойдут осенью, но некоторых министров могут сменить и на текущей сессии Верховной Рады, заявил глава фракции «Блок Петра Порошенко» Юрий Луценко.

«Разговор об изменениях в правительстве имеет основания. Подчеркиваю: не смена правительства, а изменения в правительстве», – сказал он в интервью агентству «Интерфакс-Украина».

По словам политика, у народных депутатов есть претензии к некоторым министрам в связи с недостаточным уровнем реализации реформ.

«Я думаю, что такое переформатирование нас ждет. Осенью будут крупные кадровые изменения, так я чувствую. Но не исключаю, что до конца этой сессии могут быть отдельные кадровые решения, нескольких министров могут сменить», – заявил Луценко.

Напомним, ранее заместитель главы Администрации президента Дмитрий Шимкив в интервью LB.ua назвал лучшие и худшие министерства в украинском правительстве. По его мнению, лучше всего работают министерства финансов, экономики и АПК, тогда как серьезные проблемы есть в Минздраве, Минкультуры и Минэкологии.

Источник: Власти.нет

  • 398
  • 24.05.2015 11:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода