Порошенко готовит послание к Верховной Раде

Читати цю новину російською мовою
Порошенко готовит послание к Верховной Раде
Президент проанализирует, что произошло за год и обозначит наши ключевые стратегические и тактические задачи на предстоящий год. Послание будет представлено в ближайшие недели.

Президент Петр Порошенко готовит очередное послание к Верховной Раде о внешнем и внутреннем положении Украины. Об этом сообщил советник президента Украины Олег Медведев в эфире Еспресо.TV.

«Президент сейчас работает над очередным посланием к Верховной Раде о внешнем и внутреннем положении Украины. Это такое фундаментальное выступление. У нас перспектива на годы вперед определена, ее определил Майдан, Революция достоинства, люди на президентских и парламентских выборах. Президент проанализирует, что произошло за год и обозначит наши ключевые стратегические и тактические задачи на год, который впереди», – рассказал Олег Медведев.

По его словам, провозглашение послания стоит ожидать в ближайшее время.

«Я надеюсь, что это послание будет объявлено в течение ближайших недель. Думаю, что, можете мне поверить на слово, но когда оно прозвучит, то все лишний раз убедятся, что у президента имеется серьезное стратегическое видение перспектив развития Украины», – подчеркнул советник главы государства.

Источник: LB.ua

  • 264
  • 26.05.2015 07:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода