«Днепр» уступил «Севилье» в финале Лиги Европы

В Варшаве завершился финальный матч Лиги Европы сезона 2014/15, в котором днепропетровский "Днепр" играл с испанской "Севильей". Судьбу матча решил дубль Карлоса Бакки.

В Варшаве (Польша) завершился финальный матч Лиги Европы сезона 2014/15, в котором днепропетровский «Днепр» играл с испанской «Севильей» и уступил со счетом 2:3.

Судьбу матча решил дубль колумбийского легионера испанцев Карлоса Бакки, передает УНИАН.

Игра поначалу проходила в равной борьбе. В середине первого тайма «Днепр» открыл счет. Но затем испанцы быстро забили два гола.

Гол Руслана Ротаня со штрафного позволил днепропетровцам сравнять счет перед перерывом, но во втором тайме дубль сделал Бакка, который воспользовался ошибкой защитников «Днепра» – 3:2.

«Севилья» в четвертый раз в истории стала обладателем титула Лиги Европы УЕФА.

«Севилья» заслуженно выиграла финал, но и «Днепр» показал отличный футбол, достойно уступив более сильному сопернику.