Кобзон призвал боевиков «отомстить американским марионеткам за пролитую кровь»

Читати цю новину російською мовою
Кобзон призвал боевиков «отомстить американским марионеткам за пролитую кровь»
Российский певец Иосиф Кобзон, поддерживающий пророссийских боевиков, на концерте в оккупированном Донецке призвал жителей Донбасса отомстить за "пролитую кровь".

Российский певец Иосиф Кобзон, поддерживающий пророссийских боевиков, на концерте в оккупированном Донецке призвал жителей Донбасса отомстить за «пролитую кровь».

«Наши дети страдают от негодяев и американских марионеток. Мы должны отомстить за невинно пролитую кровь», – сказал Кобзон, при этом выразив соболезнования родственникам погибших 26 мая в Горловке.

Также певец назвал президента Украины Петра Порошенко и премьера Арсения Яценюка «палачами Донбасса». «Как моя мама говорила (во время войны): пусть у них руки отсохнут – у тех, кто выпустил снаряды, у тех, кто стрелял по мирным жителям», – заявил депутат Госдумы.

Ранее Иосиф Кобзон рассказал о своей ненависти к Майдану и назвал украинцев террористами. 27 октября 2014 года Кобзон выступил для боевиков «ДНР» в Донецком национальном академическом театре оперы и балета имени Соловьяненко, где исполнил «гимн Донбасса» собственного сочинения. Источник: http://censor.net.ua/n337968

Источник: zn.ua

  • 269
  • 30.05.2015 14:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода