Кличко предложил Поветкину провести матч-реванш в Киеве

Читати цю новину російською мовою
Кличко предложил Поветкину провести матч-реванш в Киеве
Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO Владимир Кличко заявил, что готов встретиться в матче-реванше с россиянином Александром Поветкиным.

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко заявил, что готов встретиться в матче-реванше с россиянином Александром Поветкиным, но этот бой должен пройти уже в Киеве. Об этом Кличко-младший заявил в интервью ТСН.

«Добро пожаловать в город Киев. Если уж так быть адекватным, то я благодарю за то приглашение, и за тот приезд в Москву, и тот поединок, который был в 2013-м году», – сказал Кличко, который два года назад победил Поветкина во время боя в Москве.

«Если будет матч-реванш, то он должен тогда проходить, как в футболе. Вначале играем в гостях, а потом дома. В гостях мы уже боксировали. Теперь можно сделать следующий поединок в Украине. Уверен, что Александру, так же, как мне, это понравится. Ну, а если есть желание, то для этого будут наверняка возможности», – сказал украинец.

Как сообщалось, Кличко-младший проведет свой следующий бой с Тайсоном Фьюри – в этом бою украинец должен будет защитить свой титул чемпиона.

Источник: Власти.нет

  • 518
  • 30.05.2015 20:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода