Суркис согласен отпустить Ярмоленко, но только в хороший клуб

Читати цю новину російською мовою
Суркис согласен отпустить Ярмоленко, но только в хороший клуб
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил о том, что согласен отпустить лидера команды Андрея Ярмоленко только в том случае, если футболист перейдет в топ-клуб.

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис заявил о том, что согласен отпустить лидера команды Андрея Ярмоленко только в том случае, если футболист перейдет в топ-клуб.

В частности, в интервью Matchday Суркис заявил, на каких условиях может предоставить футболисту такую возможность.

«Ярмоленко хочет поиграть в топ-клубе. Я ему предоставлю такую возможность, но для этого у меня должен лежать факс на столе с предложением от топ-клуба о покупке Андрея», – рассказал Суркис.

При этом, он добавив, что если футболиста не купит топ-клуб, то он не отпустит Ярмоленко.

«Он не уйдет, как Коноплянка, который пытается уйти и шантажирует свой клуб. Я вам гарантирую, поскольку у нас другая обстановка в команде. У меня пока нет предложений ни по одному из футболистов. И я мечтаю, чтобы Андрей остался в киевском Динамо. Но мое слово и Ярмоленко знает, и игроки. Если я не отпущу Ярмоленко, футболисты не будут мне верить. Если я получу хорошую компенсацию, а Ярмоленко – топ-клуб… Не «Сток Сити», а топ-клуб, где он будет расти, то мы будем им гордиться», – резюмировал Суркис.

Напомним, что после окончания чемпионата Украины Ярмоленко заявил о желании покинуть «Динамо» и перейти в один из ведущих европейских клубов.

Источник: Новое время

  • 146
  • 06.06.2015 17:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода