Президент «Реала» рекомендовал главному тренеру похудеть

Читати цю новину російською мовою
Президент «Реала» рекомендовал главному тренеру похудеть

Рафаэль Бенитес часто становился объектом шуток из-за своего лишнего веса

Флорентино Перес уделяет большое внимание имиджу и внешнему виду как игроков, так и членов тренерского штаба, чтобы они не подвергался нападкам болельщиков.

Руководство мадридского «Реала» рекомендовало главному тренеру команды Рафаэлю Бенитесу заняться похудением. Об этом сообщает AS.

Лишним весом испанского специалиста озаботился президент «королевского клуба» Флорентино Перес. Уточняется, что он уделяет большое внимание имиджу и внешнему виду как игроков, так и членов тренерского штаба. Чтобы специалист не подвергался нападкам болельщиков, клубное руководство дало ему рекомендацию избавиться от лишнего веса.

Бенитес был назначен на пост главного тренера «Реала» 3 июня. Клуб заключил с 55-летним специалистом контракт сроком на три года. Годовой оклад испанца составляет четыре миллиона евро. Предыдущим местом работы Бенитеса был итальянский «Наполи», он также тренировал миланский «Интер», английские «Челси» и «Ливерпуль». Во главе красных Бенитес стал победителем Лиги чемпионов — 2004/2005.

Во время работы в Англии тренер часто становился объектом шуток из-за своего лишнего веса.

Источник: Лента.Ру

  • 123
  • 21.06.2015 17:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода