Пастор из США призвал сажать в тюрьму за упоминание Бога во время секса

Читати цю новину російською мовою
Пастор из США призвал сажать в тюрьму за упоминание Бога во время секса
"Это один из грязных, наиболее унизительных и греховных примеров использования имени Господа из тех, что приходят мне на ум", - заявляет пастор Джон Хаги из американского города Сан-Антонио.

Пастор Джон Хаги из американского города Сан-Антонио (штат Техас) призвал сажать в тюрьму девушек, которые упоминают Бога во время занятий сексом. Как сообщает The Daily Mail, свое предложение священнослужитель аргументировал содержащимися в Библии запретами.

Он напомнил, что в Ветхом Завете Бог требует не упоминать его имени напрасно. По словам Хаги, проблема может показаться маленькой и незначительной по сравнению с другими явлениями, происходящими в мире сегодня, однако это не так. «Это [упоминание Бога во время секса] — один из грязных, наиболее унизительных и греховных примеров использования имени Господа из тех, что приходят мне на ум. Если бы зависело от меня, я бы отправлял за решетку каждую женщину или девушку, которая так поступает», — заявил пастор.

The Daily Mail отмечает, что Хаги не объяснил, почему тюремному заключению не должны подвергаться мужчины, упоминающие имя Бога во время занятий любовью.

Источник: Лента.Ру

  • 331
  • 22.06.2015 18:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода