В Одессе неизвестный расстрелял милицейский патруль

Читати цю новину російською мовою
В Одессе неизвестный расстрелял милицейский патруль
В Одессе около 22:20 пятницы неизвестный злоумышленник возле пляжа Аркадия открыл огонь по милиционерам, один из которых погиб, и скрылся.

Перестрелка началась в тот момент, когда сотрудники патрульно-постовой службы остановили подозрительного мужчину для проверки документов, сообщил глава ГУ МВД в Одесской области Георгий Лорткипанидзе.

Двое сотрудников полка патрульной службы милиции получили огнестрельные ранения, отмечает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области. По неподтвержденной информации сам стрелявший также получил ранение в ногу.

«Правоохранители находились в форменной одежде с табельным оружием на патрулировании по охране общественного порядка. Во время несения службы милиционеры получили огнестрельные ранения в область брюшной полости от неизвестного лица», – говорится в сообщении.

Издание «Южный курьер» сообщает, что неподалеку от бывшего санатория «Россия» преступник сел в автомобиль «БМВ» с литовскими номерами, предположительно – заканчивающимся цифрами «849″.

Сотрудники милиции госпитализированы в медицинское учреждение. Позже один из них скончался. Издание Думская.net сообщило приметы мужчины, который стрелял в милиционеров.

Источник: Власти.нет

  • 756
  • 27.06.2015 07:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода