«Зенит» отказался продлевать контракт с Аршавиным

Читати цю новину російською мовою
«Зенит» отказался продлевать контракт с Аршавиным
В услугах футболиста не заинтересован главный тренер «сине-бело-голубых» Андре Виллаш-Боаш. В связи с этим клуб не будет предлагать 34-летнему игроку новый контракт.

Полузащитник Андрей Аршавин покинет петербургский «Зенит» и завершит спортивную карьеру. Об этом пишет «Спорт-экспресс».

По информации газеты, в услугах футболиста не заинтересован главный тренер «сине-бело-голубых» Андре Виллаш-Боаш. В связи с этим клуб не будет предлагать 34-летнему игроку новый контракт взамен старого, истекающего 30 июня.

Аршавин извинился перед болельщиками клуба. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

«Спасибо нашим болельщикам, тепло принявшим меня с первых же матчей, сразу поддержавшим нас с Александром Кержаковым и поддерживавшим потом, во время моего возвращения в аренду и второго пришествия в «Зенит». Если моя игра или мои поступки вне поля кого-то из них разочаровали, хочу сегодня попросить за это прощения», — сказал Аршавин.

Аршавин перешел в «Зенит» в июле 2013 года из английского «Арсенала», заключив двухлетний контракт на правах свободного агента. Полузащитник является воспитанником петербуржцев, с 1999 года он провел за основной состав «Зенита» около 280 матчей, становился обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА, трижды — чемпионом России (2007, 2012, 2015).

Источник: Власти.нет

  • 105
  • 30.06.2015 17:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода