В ДНР у активистов партии Витренко отобрали деньги

Читати цю новину російською мовою
В ДНР у активистов партии Витренко отобрали деньги

Наталья Витренко

Наталья Белоцерковская вместе с супругом отправились в Российскую Федерацию, однако 16 июня 2015 года супружескую пару задержали на пограничном пункте пропуска «Мариновка».

Председатель Донецкой областной общественной организации «Донбасская Русь» Наталья Белоцерковская и ее супруг Игорь Белоцерковский, он же руководитель Донецкой областной организации политической партии «Русский блок» намеревались выехать из Шахтерска на территорию Крыма.

Из Шахтерска бывший депутат Донецкого областного совета и активистка политической партии Натальи Витренко «Прогрессивная социалистическая партия Украины» Белоцерковская вместе с супругом отправились в Российскую Федерацию, однако 16 июня 2015 года супружескую пару задержали на пограничном пункте пропуска «Мариновка». Как выяснилось, Белоцерковские не задекларировали 15 тысяч гривен.

Так называемая «таможенная служба ДНР» в отношении Игоря Белоцерковского составила протокол административного правонарушения и выявленная сумма была изъята. Сейчас Наталья Белоцерковская пытается вернуть конфискованные гривны.

  • 440
  • 30.06.2015 18:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода