Президент Зимбабве предложил Обаме стать его женой

Читати цю новину російською мовою
Президент Зимбабве предложил Обаме стать его женой
Президент Зимбабве Роберт Мугабе, который возглавляет государство уже 35 лет, эпатировал слушателей местной радиостанции своей реакцией на легализацию однополых браков в США.

Президент Зимбабве Роберт Мугабе язвительно предложил свою руку американскому лидеру Бараку Обаме.

Мугабе озвучил свое предложение в еженедельном субботнем интервью Национальному радио Зимбабве (ZBC). «Я только что решил, что, поскольку президент Обама одобряет однополые браки, защищает гомосексуалов и к тому же обладает приятной внешностью, я поеду в Вашингтон, упаду на колени и попрошу его руки», – сострил политик, которого цитирует The Zimbabwe Daily.

Верховный суд США 26 июня признал возможность однополых союзов по всей стране. Их запрет в некоторых штатах судьи сочли ограничением конституционных прав.

Мугабе также заявил, что власти США отстаивают интересы извращенцев и сатанистов, которые «оскорбляют великую американскую нацию». «Я не могу понять, как эти люди осмеливаются отвергать заповеди Господа нашего Христа, запрещающие человечеству заниматься содомией», – возмутился президент.

По словам Мугабе, американские традиции и наследие были основаны на высоких христианских принципах, но «коррумпированная политическая элита США действует в ущерб великой нации в соответствии со своими дьявольскими прихотями».

Источник: NEWSru.com

  • 2432
  • 01.07.2015 19:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода