Очередное обновление для «Ведьмак 3» кардинально изменит игру

Читати цю новину російською мовою
Очередное обновление для «Ведьмак 3» кардинально изменит игру
Игра The Witcher 3: Wild Hunt уже получила несколько патчей на консолях, но новое обновление будет самым лучшим и большим. Этот Апдейт версии 1.07.способен кардинально изменить сам продукт и игровой процесс.

Игра The Witcher 3: Wild Hunt уже получила несколько патчей на консолях, но новое обновление будет самым лучшим и большим. Этот Апдейт версии 1.07.способен кардинально изменить сам продукт и игровой процесс. CD Project RED продемонстрировали высший класс в создании работоспособного продукта. Компания профессиональных разработчиков вносит изменения и дополнения каждую неделю. Очередное обновление для «Ведьмак 3» кардинально изменят игру

Сами разработчики говорят, что будет улучшена оптимизация определенных сцен. Теперь инвентарь будет отсортирован несколькими способами. Исправлены ошибки в тех квестах, где наблюдались неточности. В новом патче будет реализован альтернативный режим передвижения главного героя Геральта. Самое основное изменение заключается в повышении производительности игры. Весь инвентаря уменьшится за счет того, что инструменты для крафтинга не будут считаться. Создатели сообщают, что появятся тайники, где персонаж сможет хранить ненужные вещи.Поскольку разработчики плотно занимаются грядущим обновлением, на этой неделе не будет бесплатных DLC. Все фанаты получат на следующей неделе как новый DLC, так и патч 1.07.

Источник: ageofcomp.info

  • 780
  • 08.07.2015 20:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода