Весь «Правый сектор» поднят по тревоге из-за ситуации в Мукачево

Читати цю новину російською мовою
Весь «Правый сектор» поднят по тревоге из-за ситуации в Мукачево
В Правом секторе подтвердили поднятие по боевой тревоге всех бойцов и сообщили о потерях в Мукачево.

В Правом секторе прокомментировали ситуацию со стрельбой в Мукачево. В заявлении пресс-службы организация обвиняет представителей депутата Ланьо в стрельбе и убийстве бойцов ПС.

«В Мукачево на Закарпатье сотни ошалелых от безнаказанности бандитов регионала Михаила Ланьо попытались физически уничтожить бойцов «Правого сектора». В этой силовой акции приняли активное участие и бандиты в милицейских погонах», – говорится в сообщении.

Сообщается, что после ожесточенного боя были убиты два бойца Правого сектора, ранены – четверо (из них двое – тяжело). «Забрав убитых и раненых, подразделение с боем вырвалось из окружения бандитов и отошло в горы», – говорится в сообщении.

«В настоящее время по боевой тревоге поднимают спецназ для уничтожения наших собратьев. Если это произойдет – начнется необратимый процесс. Мы не позволим никому отстреливать наших собратьев», – заявляют в Правом секторе.

Организация также выдвинула требования. Они хотят, чтобы был арестован депутат Ланьо, «принимавший непосредственное участие в событиях, всех бандитов и силовиков, открывающие огонь, и тех, кто отдавал приказ».

Также сообщается, что все Военно-политическое движение Правый сектор поднято по боевой тревоге.

Источник: Власти.нет

  • 3495
  • 11.07.2015 18:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода