Ланьо крышевал наркотрафик и контрабанду на Закарпатье, – Луценко

Читати цю новину російською мовою
Ланьо крышевал наркотрафик и контрабанду на Закарпатье, – Луценко
Одиозный народный депутат Михаил Ланьо был ключевым игроком на Закарпатье, который занимался наркотрафиком и другой контрабандой.

Об этом в комментарии для телеканала новостей «24» заявил народный депутат, председатель фракции Блока Петра Порошенко Юрий Луценко.

«Еще в 2005 году мне стало известно, что ключевым руководителем преступной организации в Закарпатье, который занимался наркотрафиком и другой контрабандой, был деятель по кличке Блюк, как позже оказалось, это был тогдашний член Партии регионов Ланьо. Собственно долгое время после прихода к власти Януковича он овладел этот край и сейчас, придя в себя после Оранжевой революции, вновь восстанавливает свои криминальные схемы», – заявил Луценко.

«У него есть колоссальные, обширные связи и в милиции, и в прокуратуре, и в СБУ края», – добавил нардеп.

По его словам, в Мукачево мы стали свидетелям столкновения двух злокачественных факторов: новооформленого бандитизма и старой, укоренившейся у власти мафии.

«Я считаю, что патриоты находятся на фронте. Иначе как бандитизм эти действия трактовать нельзя, при всем уважении к бойцам «Правого сектора», которые сейчас воюют в АТО », – добавил нардеп.

Источник: Власти.нет

  • 695
  • 13.07.2015 09:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода