«Правый сектор» считает, что Порошенко не удастся сбежать, как Януковичу

Читати цю новину російською мовою
«Правый сектор» считает, что Порошенко не удастся сбежать, как Януковичу

Пресс-секретарь «Правого сектора» Артем Скоропадский

В случае новой революции украинский президент не сможет скрыться из страны так, как это сделал предыдущий. Он не может ожидать ничего, кроме как казни в каком-нибудь темном подвале.

Организация «Правый сектор» считает, что президенту Украины Петру Порошенко в случае государственного переворота не удастся покинуть страну, как его предшественнику Виктору Януковичу, сообщает Voice of America со ссылкой на слова пресс-секретаря «Правого сектора» Артема Скоропадского.

Как он сообщил в интервью радиостанции, в случае новой революции украинский президент и его соратники не смогут скрыться из страны так, как это сделал предыдущий президент.

«Они не могут ожидать ничего, кроме как казни в каком-нибудь темном подвале, которую совершит группа молодых украинских военных или членов национальной гвардии», — приводит издание слова Скоропадского и отмечает, что подобные заявления были сделаны им до событий в Мукачево.

Пресс-секретарь «Правого сектора» также заявил в интервью, что его организация не призывает к государственному перевороту, но он неизбежен, если правительство будет оставаться глухим к просьбам бойцов батальонов и населения.

Источник: Газета.Ru

  • 2188
  • 15.07.2015 19:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода