Саакашвили — покойник, – Филатов

Читати цю новину російською мовою
Саакашвили — покойник, – Филатов
Борис Филатов в своем фейсбуке продолжает яростно обзывать Михаила Саакашвили. Последняя запись касается "смерти" одесского губернатора. Слово "умер" в отношении Саакашвили Филатов употребил семь раз.

О смерти Саакашвили и выборах в Чернигове ( очень личное, но циничное и смешное )

Саакашвили умер. Он — покойник.

Вы можете сколь угодно долго доказывать себе обратное, но он — умер. Человеческая психика склонна к самокомпенсации и поэтому тысячи людей, котором в душе стыдно признаться себе, что их опять обманули, никогда не напишут об этом. И даже буду гнать от себя мысль, что просто оказались в дураках.

Но Саакашвили умер. И этому есть две объяснения. К ним мы вернем чуть позже, а сейчас я расскажу вам как все было на самом деле. Ведь пациент откинул копыта на моих глазах и с моим участием.

Позавчера, сразу после награждения батальона «Кривбасс», я направил свои стопы в Чернигов. И буквально сразу пошел по дворам. Только там, а не в фейсбуках можно узнать как живут люди и что они думают о власти.

Вы знаете с какой фразы я начинаю выступление во дворах Чернигова?: «Люди, простите нас за то, что мы устроили вместе с Березенко в вашем тихом и уютном городе этот адский пиздец». И люди оттаивают…Потому, что они любят, когда им не врут.

С Саакашвили мы пересеклись совершенно случайно. При чем два раза. В это невозможно поверить, но так оно и было. Никто этого напыщенного кретина не выслеживал и уж точно за ним не гонялся. Я вообще склонен видеть в жизни знаки. Ведь в Чернигове сегодня депутатский аншлаг, но Саакашвили попался именно мне. Человеку, который первым публично выступил против выписывания в посылках с апельсинами чебурашек.

Мы должны были пересечься возле штаба Корбана с Виталиком Куприем. Просто, чтобы обменяться машинами. Он собирался ехать в Полтаву в партийный промотур и ему был нужен мой джип.

За штабом Корбана прямо в поле веселые люди варили плов на кострах и кричали какую-то чушь в микрофоны. В ожидании Куприя, я решил изучить корбановский общепит и в этом момент ко мне подскочил разбитной ведущий и начал просить помешать плов. Повар злобно посмотрел на него и сказал: «Идиот, вип-гости должны мешать борщ. Плов никто не мешает».

И тут я увидел Саакашвили. Который фотографировался с веселыми бабушками в футболках «Геннадий Корбан — надійна сила».

Мессию явно крючило. Ведь он тоже не следил за мной, а просто как ворона залетел на блестящее, а в результате попал в корбановский маргарин. Корбановские штабисты ржали как лошади и отпускали в адрес вороны нелицеприятные шутки типа: «Пошел лох прогуляться и попал как кур в ощип. Сейчас мы с него будем борщ варить».

То, что я тоже выгляжу дураком им в голову мысль явно не приходила…

Это видео, как и троллинговое обращение Корбана к мессии с просьбой о помощи, сейчас медиатехнологи Саакашвили разгоняют по сети, чтобы спутать всем понимание сути происходящего…

А дальше началась совсем уж психоделия.

Девочка из штаба по имени Ира повезла меня на Валы фотографироваться. Для того, чтобы потом напечатать мою фотографию в паршивой газете, в которую люди будут заворачивать селедку. Или колбасу.

И на Валах я опять встретил Саакашвили, но теперь уже с Березенко. Остальное вы все видели…

Саакашвили умер. И этому есть два объяснения.

В начале он умер для всех приличных людей. Конечно, он может сейчас продолжать врать с зассаными глазами в телевизорах, что он не для того ездил в Чернигов. И вообще он никого не поддерживает. НО ВСЕМ И ВСЕ ПОНЯТНО. И его зашквар с Березенко в музыкальной школе, куда ОГА сгоняла предпринимателей, тоже зафиксирован и вскоре будет обнародован.

Вдумайтесь.

Инвестиционный. Форум. Березенко. В Чернигове. В музыкальной. Школе. Открывает. Саакашвили.

Скажите его можно после этого назвать умным?

Можно. Потому, что он умный и циничный подонок.

А еще Саакашвили умер для других людей. И этой смерти, поверьте, он боится больше, чем смерти для вас.

Истерика с «накачанным ублюдком» показала, что король — голый.

Вы знаете, что подавляющее большинство чиновников — трусливая падаль. Со вчерашнего дня Брехливого Мессию можно посылать откровенн на х@й. Он будет дуть страшные щеки, а какие-нибудь прокуроры и авиадиспетчеры будут нагло говорить ему в его одутловатую рожу: «Ты кто такой? Давай, до свиданья» (с)

Все только начинается.

Степень цинизма и вранья «Михо» безусловно заоблачна.

Но он попался на гасконцев и «накачанных ублюдков». Мы не трогали его первыми. Его. Того дешевого черта, который еще год назад приезжал к нам в Днепропетровск, клянчил деньги и облизывал нас возле прессволла ОГА…

Я очень часто пишу о том, что проблема нашей политики — это тотальная ложь. Что основной враль — это Порошенко. И что, самое главное, не надо врать самому себе.

Скажите, зачем ездить в Татарбунары на маршрутке, чтобы сзади шли два джипа с автоматчиками? ( доказательства имеются )

А зачем передвигаться по Украине на чартерном самолете Кости Живаго, но, при этом, бороться с «засилием монополий на авиарынке»? ( доказательства имеются )

А летать в Вилково приватными вертолетами? ( доказательства имеются ).

Поверьте, я не против охран и вертолетов.
У меня они тоже есть. Я никогда не скрывал этого.
Я против лжи чебурашек, которым дали под зад в собственной стране.

Я – не лжец.
Я просто «накачанный ублюдок», который предпочитает не врать.

И вы не врите. В первую очередь сами себе.

Саакашвили — умер.

Плюньте на политический труп и идите дальше».

Источник: Власти.нет

  • 35313
  • 20.07.2015 11:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода