Авиаперелет Киев – Тель-Авив – добираемся с 711.UA

Читати цю новину російською мовою
Авиаперелет Киев – Тель-Авив – добираемся с 711.UA
Тель-Авив многие по ошибке принимают за столицу Израиля. На самом деле административный центр государства находится в Иерусалиме, но по количеству достопримечательностей и привлекательности для туристов оба эти города едва ли уступают друг другу.

Прямые рейсы Киев-Тель-Авив возможны при покупке билета у компании МАУ (https://711.ua/aviakompaniya/mau/) или израильского авиаперевозчика Эль Аль. Из столицы Украины сегодня также доступны некоторые рейсы с пересадкой:

  1. Через Стамбул от Турецких Авиалиний.
  2. С пересадкой в Париже от Air France.
  3. Через Амстердам от голландской компании KLM.
  4. С пересадкой в Москве от российского Аэрофлота и некоторые другие.

Добраться до города можно на комфортном общественном транспорте. Несколько более удобный вариант – поездка на такси, которая обойдется не намного дороже.

Туристический Тель-Авив с 711.ua

Большинство туристов из Украины стремятся забронировать билеты Киев-Тель-Авив с целью визита в качестве туриста. Помимо наших соотечественников Израиль ежегодно посещают более 2.5 млн довольных своим выбором туристов. Особой популярностью пользуется Эйлат и курорты Мертвого моря. Отдельная группа гостей – паломники, стремящиеся посетить святые места и поклониться известным на весь мир реликвиям. Благодаря хорошей инфраструктуре и те и другие находят в любом уголке страны все необходимое для комфортного пребывания. Уровень сервиса, отели, кафе и рестораны на 101% соответствуют взятым за основу европейским стандартам.

Преимущества и особенности посещения Израиля украинцами

Климат в стране достаточно комфортный. Если говорить о Тель-Авиве, то здесь даже в зимнее время года столбик термометра редко опускается ниже 15 градусов тепла. В летнее время на побережье по-настоящему жарко, поэтому любители пляжного отдыха в комфортном режиме стараются попасть на курорт с середины весны и до конца первой половины июня. Наиболее выгодные предложения по рейсам из Киева в Тель-Авив сегодня собраны на сайте 711.ua. Самый низкий тариф предлагает израильская компания El-Al, которая также пользуется большой популярностью по причине организации прямых рейсов.

Для граждан Украины поездка в страну с недавних пор превратилась в приятный и доступный вояж. Сравнительно невысокая стоимость билета, помноженная на отсутствие необходимости оформлять визу, позволяет значительно сократить затраты на перелет и провести шикарный отпуск на всемирно известном курорте. Все что нужно для путешествия в Израиль сегодня – действующий загранпаспорт, немного наличности в кармане и деньги на пластиковой карте. Для лиц, с которыми по отдельному билету путешествует ребенок, оформление визы по-прежнему обязательно.

Важная информация для туристов

Израиль – это страна, которая живет в режиме повышенных требований безопасности. Пребывание на территории государства обычно проходит в спокойной, располагающей атмосфере. Но покидая страну, туристы не могут отправиться в такие государства как Ливия, Сирия, Йемен, Судан, Ирак, Ливан, Иран и Саудовская Аравия по причине действующего запрета.

——————————————-

Подготовлено порталом 711.UA

Источник: Власти.нет

  • 151
  • 20.07.2015 17:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода