Корбан подал в отставку с поста главы партии «Укроп»

Читати цю новину російською мовою
Корбан подал в отставку с поста главы партии «Укроп»
Экс-заместитель Игоря Коломойского на посту днепропетровского губернатора Геннадий Корбан ушел в отставку с поста главы политсовета партии "Укроп" - "потерял моральное право".

Экс-заместитель Игоря Коломойского на посту днепропетровского губернатора Геннадий Корбан ушел в отставку с поста главы политсовета партии «Укроп». Об этом он написал в Facebook.

«Сегодня я понимаю, что потерял моральное право занимать должность председателя политсовета парии» Укроп «, – написал политик.

Корбан также рассказал о своей «миссии» на довыборах в 205-м округе в Чернигове.

«Я выполнил свою миссию на довыборах в 205-м, которая состояла только в том, чтобы сорвать маски с президента и его окружения. Из многих чиновников и депутатов. Политика должна быть честной», – заявил он.

«Несмотря на то, какой будет развязка, этот бой мы, УКРОПы выиграли. Настоящая битва – впереди», – добавил Корбан.

Как известно, партию создали соратники олигарха Игоря Коломойского. Кроме «Укропа» Коломойский на выборах будет поддерживать также партию Виталия Хомутынника «Видродження».

26 июля в Чернигове состоятся довыборы в Верховную Раду. При рекордном количестве зарегистрированных кандидатов на выборы – 91 человек – основное противостояние происходит между представителем команды олигарха Игоря Коломойского, кандидата от партии «Укроп» Геннадием Корбаном и главой Госуправления делами, кандидатом от БПП Сергеем Березенко.

  • 535
  • 26.07.2015 08:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода