Россиянин Ковалев отстоял титул чемпиона мира по боксу

Читати цю новину російською мовою
Россиянин Ковалев отстоял титул чемпиона мира по боксу
В поединке в Лас-Вегасе он нокаутировал своего соперника француза Наджиба Мохаммеди. Ковалев дважды отправил Мохаммеди в нокдаун - во втором и третьем раунде.

Россиянин Сергей Ковалев сохранил титул чемпиона мира по боксу в полутяжелом весе (до 79,4 килограмма). В поединке в Лас-Вегасе он нокаутировал своего соперника француза Наджиба Мохаммеди, сообщает Boxing News 24.

Ковалев дважды отправил Мохаммеди в нокдаун – во втором и третьем раунде. Во второй раз французскому боксеру не удалось за десять секунд подняться, и бой закончился победой россиянина.

Мохаммеди после боя был доставлен в больницу. Об этом в Twitter сообщил журналист ESPN Дэн Рафаэл. По его информации, у спортсмена возникли проблемы со зрением.

«Я не могу открыть глаз. После нокдауна я готов был продолжать бой. Я начал ловить его и попадать. Ковалев – опытный боец, нужно много времени, чтобы привыкнуть к нему. К сожалению, я получил большим пальцем руки в глаз», – приводит Рафаэл слова Мохаммеди.

В поединке с Мохаммеди Ковалев защитил чемпионские пояса по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF).

Источник: Лента.Ру

  • 291
  • 26.07.2015 11:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода